Новости AUDI

ГлавнаяРегистрацияВход           
Вторник
30.04.2024
04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
рекомендуем для просмотра использовать
http://cdn.dutchcowboys.nl/images/upload/cached/9536dca2075b554b3152109c27ea5631d8fd1a5d_336484_200_70_1.jpg
Меню сайта
[20.03.2011][Тест-драйв Audi]
Мягкий верх, жесткий низ - A3 Cabriolet (3)
[18.03.2011][Новости про Аudi]
В ABT Sportsline поработали с седаном Audi A6 (4)
[14.03.2011][Тест-драйв Audi]
Место для пассажирок с детьми (А1) (1)
[17.05.2010][Модельный ряд Аudi]
А 3 1.6 MT5 (2)
[19.08.2010][Новости про Аudi]
Это и есть внедорожник Audi Q3 ? (3)
[15.10.2010][Новости про Аudi]
Audi объявила американские цены на спецверсию R8 GT (3)
[15.10.2010][Новости про Аudi]
Концепт Audi Quattro будет запущен в серийное производство (2)
[24.03.2011][Новости про Аudi]
Audi R8 GT получила ценник в 196 800 долларов (1)
[21.05.2010][Новости про Аudi]
Audi S7 не удалость скрыть свой интерьер (3)
[17.05.2010][Новости про Аudi]
Audi A4, A5 и Q5 будут оснащаться новым 8-ми скоростным автоматом (1)
Фотокаталог
[A1]
[A1]
[A2]
[A3]
[A4]
[920]
[A2]
Реклама
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Фотокаталог
[A2]
[A1]
[A2]
[A4]
[A3]
[A2]
[A1]
Фотокаталог
[A1]
[A1]
[A2]
[A3]
[A4]
[920]
[A2]
.
 Не по теме 
Его появления ждали многие, но купить смогут единицы. Пока что мелкосерийное производство ВАЗа выпускает всего по десять трехдверных хэтчбеков ВАЗ-21123 в месяц. Один из десяти пилотных экземпляров попал в середине марта к нам в руки.

Заводчане свою новинку иначе как «купе» не величают, хотя в нашем понимании это стопроцентный хэтчбек. Ведь ни у кого же не повернется язык назвать горячо любимую народом «восьмерку» — «купе». Убрали с «двенадцатой» две двери, и нате вам спорткар? Чтобы именовать этим емким словом очередную новинку, мировые производители тратят миллионы долларов, обращаются в престижные ателье и лишь после этого выкатывают на суд публики свое творение. А тут — раз-два, и в дамках? Как-то нескромно.

Впрочем, дизайн у машины знатный. Главным его козырем стала чистота линий, которой так не хватает другим представителям «десятого» семейства. Такое впечатление, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: sergbank | Дата: 17.04.2011

С момента начала действия повышения санкций за нарушение ПДД прошел уже ровно месяц. За это время водители привыкали к новым штрафам — их собрали, по данным Госказначейства, уже более 30 млн. грн., а работники ГАИ — к работе по-новому: за это время они выписали админпостановлений на 100 млн. грн. Такой высокий разрыв между количеством постановлений и объемом выплаченных штрафов свидетельствует о том, что в период экономического кризиса и массовой безработицы людям настолько высокие штрафы просто не по карману.

Между тем отдельные гаишники злоупотребляют властью и вымагают взятки. Согласно «открытому письму газете «Сегодня» от Департамента ГАИ МВД Украины», за месяц действия нового законодательства, было выявлено 15 фактов злоупотреблений, а 13 сотрудников были уволены за «здирництво». Правда, количество постановлений, вынесенных освобожденными от своих должностей взяточников, не называется, но можно предположить, что так ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: sergbank | Дата: 15.04.2011

Родился в Москве в семье академика живописи Л.О. Пастернака и Р. И. Пастернак (урожденной Кауфман), до замужества бывшей профессором Одесского отделения Императорского русского музыкального общества. Наиболее важными для духовного становления будущего поэта явились три события: приобщение к христианству, увлечение музыкой и философией. Родители исповедовали Ветхий Завет, а русская няня тайком от них водила мальчика в православную церковь. Первое творческое увлечение Пастернака, наряду с рисованием,- музыка. Но, получив признание А. Скрябина, юноша порвал с музыкальным сочинительством. По окончании гимназии (1906) учился в Московском университете; с юридического факультета перешел на историко-филологический (окончил в 1913 г.). Здесь под руководством Г. Г. Шпета Пастернак знакомится с феноменологией Э. Гуссерля, а в апреле 1912 г. на скудные средства родителей отправляется в Марбург для обучения у главы неокантианцев Германа Когена. Там он получает возможность продолжать ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: sergbank | Дата: 15.04.2011

Фотографии, хранят мгновения, образы. Чем красивее образ, тем сильнее он прописывается в памяти. Поэтому, на наш взгляд, память о каждом важном в Вашей жизни событии заслуживает достойного оформления. Изготовление фотокниги от Fotosp.ru лучшая идея для этого. Ведь Вы сможете в любую минуту пролистать элегантную фотокнигу и мгновенно окунуться в атмосферу событий, которые промелькнули в Вашей жизни и оставили приятные воспоминания.

Фотокнига - это лучший вклад в сохранении Вашей семейной истории.

Просматривая яркие страницы с глянцевым блеском, собранные в одном стиле и под одной обложкой, Вы вновь проживаете свадьбу, юбилей, выпускной… Мы изысканно и профессионально оформим Ваши фотографии - свадебные, юбилейные, детские, выпускные, корпоративные, презентационные, личные и профессиональные портфолио, памятные путешествия, семейные архивы…

Фотокнига - это не журнал, не буклет и не альбом. При создании ... Читать дальше »

Просмотров: 1391 | Добавил: sergbank | Дата: 12.04.2011

В Зеленограде, в глубине первого микрорайона находится декоративный пруд Быково болото, многие жители приходят сюда отдыхать. И вот уже в течение нескольких лет существует такая традиция: в теплое время года на пруд "Быково болото" выпускают двух лебедей. Вечерний отдыхБыково болото ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: sergbank | Дата: 07.04.2011

В настоящие время будущие невесты озабочены поиском своего самого лучшего свадебного платья,  в котором они видят себя на будущей свадебной церемонии. Мы же предлагаем Вам улыбнуться, расслабится и посмотреть на десятку самых экстраординарных свадебных платьев. Наймите свадебного фотографа в Петербурге и возможно ваше платье станет достоянием следующей десятки!






Свадебное платье

В контексте ретроспективы YSL в Музее De Young Сан-Франциско размещено платье - кокон, ручной вязки. Разработанное Yves Saint Laurent, платье снова обратило внимание  и повернуло головы современных модников, несмотря на - возраст 44 года.
Платье  не только указывает на последнее искусство столетий рукоделия, он также создает ошеломляющую метафору для того, что брак означал для женщины в шес ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: sergbank | Дата: 07.04.2011

Как выиграть в Техасский Холдем: секреты, о которых не рассказывают профессионалыКнига Лу Кригера и Шери Быкофски «Как выиграть в Техасский Холдем: секреты, о которых не рассказывают профессионалы» займет достойное место в покерной библиотеке любого игрока. Прежде чем мы продолжим, следует упомянуть, что автор рецензии хорошо знает Лу Кригера и считает его своим другом; и, хотя он незнаком с предыдущими работами Шери Быкофски, в его коллекции есть уже три книги Лу. Поэтому на эту «рекламную» заметку как играть в покер стоит обратить внимание.

 

Лу – один из «ветеранов» среди авторов работ о покере, и его книг ... Читать дальше »

Просмотров: 3377 | Добавил: sergbank | Дата: 31.03.2011

«...Холодная сырая стена, ...постоянно какая-то влажность в помещении..., хочется теплые полы, но без подогрева...и чтобы побыстрее». Часто встречающиеся вопросы и пожелания людей, которые хотят сделать имеющееся жилье теплым и уютным «с применением современных экологически чистых материалов». Гипсовые материалы и сухие технологи и строительства прочно вошли в нашу жизнь. Гипс наделяют чуть ли не исцеляющими способностями (факт: стойкость ГКЛ к ультрафиолетовому излучению характеризуется возможностью реверсирования цвета, при этом 50 мм толщины гипса соответствует свинцовый эквивалент (по нормам DIN 6812), примерно равный 0,2 мм свинца). Но его повсеместное применение требует и знаний по специальному применению материала, в частности, в «проблемных» помещениях. К таковым можно отнести ванные, угловые комнаты, мансарды и чердаки, комнаты над арками, зимние сады и другие помещения, в которых влажность или температура оставляют желать лучшего.
... Читать дальше »
Просмотров: 1574 | Добавил: sergbank | Дата: 30.03.2011

Современное строительство, возведение гражданских красивых жилых домов, в качестве из имеющихся при сдачи в эксплуатацию объектов удобств, предусматривает наличие в сдаваемом помещении, квартире - остекленных лоджий. Несомненно, присутствие определенных положительных моментов в такой изоляции от внешних влияний окружающей среды: уличной пыли, шума, особенно если строение находится вблизи автодорог или железной дороги, способствует защите от воздействия ультрафиолетового солнечного излучения.

Фирма проводит разрушительные работы, пробивка ниш, пробивка отверстий, резка бетона и т.д

В домах построенных в более ранние периоды отечественного градостроения такая функциональная удобность отсутствует, но всем наверное известно, что это легко поправимо.

Остекление лоджий

... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: sergbank | Дата: 29.03.2011

Перед отправлением в Тоскану, где было решено проводить тест-драйв совершенно новой для нашего рынка мазда2 , подумалось, что новая "двушка” придет и сделает харакири Opel Corsa. Однако, катаясь по узким, как коридоры в коммуналке, улицам итальянских городков, сравнивать автомобили не хотелось. Mazda, как ни странно для этой марки, не готова к соревнованию, да и вообще к агрессии. Несмотря на то, что внешне это скорее недоношенная Mazda3 или, на чем настаивают производители, ее младшая сестра, по философии и самосознанию "двушка” – создание гораздо более зрелое.

Городской хэтчбек не только для девочек

Своим силуэтом без острых углов и излишних ярких деталей на владельца Mazda2 действует успокаивающе. Если дизайн CX-7 был навеян неоновыми и цветастыми пейзажами Чикаго, то внешность Mazda2 была вдохновлен ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: sergbank | Дата: 26.03.2011

« 1 2 3 4 5 6 »
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Фотокаталог
[A3]
[A3]
[A4]
[A1]
[A1]
[A1]
[A3]
Поиск
Реклама
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Автомобильный журнал *ПроДвижение*
  • Новости Alfa Romeo*
  • Фотокаталог
    [A4]
    [A1]
    [A3]
    [A2]
    [A1]
    [A2]
    [A2]
    [A1]
    Фотокаталог
    [A3]
    [A3]
    [A4]
    [A1]
    [A1]
    [A1]
    [A3]

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
    PR-CY.ru THE-REG.RU - Регистрация в каталогах